Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (рег. № в РРПО: 6) (далее - ЭПС «Система ГАРАНТ»), содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии
Начальная цена93 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 374,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200079026000011
ИКЗ
262782300600078190100100040026203244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ЦППМСП ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
7823006000 - 781901001
Почтовый адрес
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, ПР-КТ ОРАНИЕНБАУМСКИЙ, ДОМ 39А/ЛИТ Б, 40372000
Местонахождение
198412, Санкт-Петербург, Ломоносов г, Ораниенбаумский пр-кт, Д. 39А ЛИТЕРА Б, 40372000
Место поставки и контакты
Место поставки
198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Ораниенбаумский пр., дом 39 а, литера Б
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Вашечкина Ольга Викторовна, 7-812-4172066, ppmsd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» (рег. № в РРПО: 6) (далее - ЭПС «Система ГАРАНТ»), содержащей информацию о текущем состоянии законод... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 7 812 ₽ | 93 744 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ