Выполнение работ по замене входной двери по адресу: Санкт-Петербург, 14-я линия ВО., д. 23, лит.Б, пом. 2Н
Начальная цена168 867,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 688,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 886,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 688,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200079226000024
ИКЗ
262780146442378010100100190014332244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801464423 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 40309000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 14-я В.О., Д. 23 ЛИТЕРА Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 14-я В.О. линия, Д. 23 ЛИТЕРА Б, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, 14-я линия ВО., д. 23, лит.Б, пом. 2Н.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баруздина Юлия Анатольевна, 7-812-3210320, center-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене входной двери по адресу: Санкт-Петербург, 14-я линия ВО., д. 23, лит.Б, пом. 2Н 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 168 867,02 ₽ | 168 867,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ