Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена113 252,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 132,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 325,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200079226000025
ИКЗ
262780146442378010100100180011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ СОН "ЦСПСИД ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801464423 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, 40309000, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 14-я В.О., Д. 23 ЛИТЕРА Б, 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 14-я В.О. линия, Д. 23 ЛИТЕРА Б, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, 14-я линия, В.О. д.25/27, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Баруздина Юлия Анатольевна, 7-812-3210320, center-vo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 453,01 ₽ | 113 252,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ