Поставка, установка, подключение оборудования для пищеблока
Начальная цена741 949,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 419,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200079526000012
ИКЗ
262781616409178160100100010170000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:19
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 212 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164091 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, ДОМ 9/КОРПУС 2 ЛИТ.А, ЛИТЕР А, ДОМ 9/КОРПУС 2 ЛИТ.А, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 9 К. 2 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данц Светлана Вячеславовна, 7-911-0351497, lana.danc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина посудомоечная промышленная 28.29.50.000 Машины посудомоечные промышленного типа | 1 Штука | 204 081 ₽ | 204 081 ₽ |
| 2 | Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы 28.93.15.124 Сковороды опрокидывающиеся, жаровни и фритюрницы | 1 Штука | 150 972,67 ₽ | 150 972,67 ₽ |
| 3 | Машина овощерезательная электрическая 28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания | 1 Штука | 92 703,67 ₽ | 92 703,67 ₽ |
| 4 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 168 520,67 ₽ | 168 520,67 ₽ |
| 5 | Миксер ручной 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 125 671,67 ₽ | 125 671,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ