ПОСТАВКА, УСТАНОВКА, СБОРКА СТОЛОВ ДЛЯ ПИЩЕБЛОКА
Начальная цена175 188,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 751,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200079526000013
ИКЗ
262781616409178160100100010180000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 212 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816164091 - 781601001
Почтовый адрес
192283, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 192283, Санкт-Петербург, УЛ ЯРОСЛАВА ГАШЕКА, ДОМ 9/КОРПУС 2 ЛИТ.А, ЛИТЕР А, ДОМ 9/КОРПУС 2 ЛИТ.А, ЛИТЕР А, 40907000
Местонахождение
192283, Санкт-Петербург, Ярослава Гашека ул, Д. 9 К. 2 ЛИТЕР А, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Данц Светлана Вячеславовна, 7-911-0351497, lana.danc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 9 109,33 ₽ | 9 109,33 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 10 601,33 ₽ | 10 601,33 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 20 287,67 ₽ | 40 575,34 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 27 926,67 ₽ | 55 853,34 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 18 105,33 ₽ | 18 105,33 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 24 228,33 ₽ | 24 228,33 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 16 715,33 ₽ | 16 715,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ