Поставка шкафа жарочного
Начальная цена114 211,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 421,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080026000015
ИКЗ
262781615831678160100100010160000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 96 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158316 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Балканский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 37/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 37/КОРПУС 2, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 37 К. 2, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуриненко Наталья Александровна, 7-812-7108468, dou096frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 114 211,83 ₽ | 114 211,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ