Поставка рулонных штор и жалюзи оконных
Начальная цена171 115,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 111,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080026000016
ИКЗ
262781615831678160100100010150000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 96 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158316 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Балканский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 37/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 37/КОРПУС 2, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 37 К. 2, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гуриненко Наталья Александровна, 7-812-7108468, dou096frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 4 Штука | 22 808 ₽ | 91 232 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 3 Штука | 22 756 ₽ | 68 268 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 858,67 ₽ | 5 858,67 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 5 756,67 ₽ | 5 756,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ