Поставка взбивальной машины (миксера)
Начальная цена41 354,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 135,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080026000017
ИКЗ
262781615831678160100100010170000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 96 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158316 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Балканский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 37/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 37/КОРПУС 2, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 37 К. 2, 40907000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуриненко Наталья Александровна, 7-812-7108468, dou096frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Взбивальная машина (миксер) 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 41 354,57 ₽ | 41 354,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ