Поставка кроватей детских

Электронный аукцион № 0372200080026000019 опубликован 01.09.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262781615831678160100100010190000000
Начальная цена172 910,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 291,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080026000019
ИКЗ
262781615831678160100100010190000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 96 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158316 - 781601001
Почтовый адрес
192281, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Балканский, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), Российская Федерация, 192281, Санкт-Петербург, ПР-КТ ДУНАЙСКИЙ, ДОМ 37/КОРПУС 2, ЛИТЕР А, ДОМ 37/КОРПУС 2, 40907000
Местонахождение
192281, Санкт-Петербург, Дунайский пр-кт, Д. 37 К. 2, 40907000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуриненко Наталья Александровна, 7-812-7108468, dou096frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать детская
31.09.12.122 Кровати деревянные для детей
22 Штука7 859,55 ₽172 910,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ