Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 85 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена331 460,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200080426000008
ИКЗ
262780602930478060100100150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 85 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029304 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Наставников, д. 29, корп. 2, лит. А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д.29 К.2 ЛИТЕР А, 40352000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ватанина Ольга Викторовна, 7-812-4097421, gdou85@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 829,23 ₽ | 12 438,45 ₽ |
| 2 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 200 Набор | 87,64 ₽ | 17 528 ₽ |
| 3 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 85 Штука | 183,55 ₽ | 15 601,75 ₽ |
| 4 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 110 Штука | 186,63 ₽ | 20 529,3 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 222,86 ₽ | 5 348,64 ₽ |
| 6 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 24 Штука | 21,47 ₽ | 515,28 ₽ |
| 7 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 279,04 ₽ | 2 790,4 ₽ |
| 8 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 90,82 ₽ | 1 816,4 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 25 Штука | 342,84 ₽ | 8 571 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 70 Штука | 607,72 ₽ | 42 540,4 ₽ |
| 11 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 5 Литр; кубический дециметр | 677,64 ₽ | 3 388,2 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 70 Штука | 205,58 ₽ | 14 390,6 ₽ |
| 13 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 150 Упаковка | 324,15 ₽ | 48 622,5 ₽ |
| 14 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 30 Упаковка | 171,27 ₽ | 5 138,1 ₽ |
| 15 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 205 Упаковка | 279,25 ₽ | 57 246,25 ₽ |
| 16 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 150 Штука | 459,54 ₽ | 68 931 ₽ |
| 17 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 15 Штука | 154 ₽ | 2 310 ₽ |
| 18 | Доска для лепки тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 187,7 ₽ | 3 754 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ