Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 85 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200080426000009 опубликован 04.08.2026, 15:35 в ЕИС ИКЗ 262780602930478060100100160010000244
Начальная цена114 075,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200080426000009
ИКЗ
262780602930478060100100160010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 85 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7806029304 - 780601001
Почтовый адрес
195030, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр. Наставников, д. 29, корп. 2, лит. А, 40352000
Местонахождение
195030, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д.29 К.2 ЛИТЕР А, 40352000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ватанина Ольга Викторовна, 7-812-4097421, karina9690@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
15 Штука607,72 ₽9 115,8 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
2 Штука569,52 ₽1 139,04 ₽
3
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
45 Штука117,37 ₽5 281,65 ₽
4
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука176,81 ₽8 840,5 ₽
5
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука33,95 ₽3 395 ₽
6
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
50 Штука28,16 ₽1 408 ₽
7
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Упаковка1 121,24 ₽22 424,8 ₽
8
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
25 Упаковка829,23 ₽20 730,75 ₽
9
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука48,08 ₽4 808 ₽
10
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
30 Набор87,64 ₽2 629,2 ₽
11
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
30 Штука35,83 ₽1 074,9 ₽
12
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
30 Набор280,7 ₽8 421 ₽
13
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
35 Упаковка150,1 ₽5 253,5 ₽
14
Нож канцелярский
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
5 Штука323,68 ₽1 618,4 ₽
15
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука1 092,85 ₽1 092,85 ₽
16
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
14 Штука144,65 ₽2 025,1 ₽
17
Бумага цветная для творчества
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
10 Набор87,64 ₽876,4 ₽
18
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
10 Упаковка324,15 ₽3 241,5 ₽
19
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
15 Штука624,5 ₽9 367,5 ₽
20
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука133,12 ₽1 331,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы