Оказание услуг по организации выезда спортсменов и тренеров-преподавателей отделения волейбола (спорт глухих) ГБУ ДО СШ «Экран» г. Санкт-Петербург в г. Донской, Тульской области для участия в учебно-тренировочных мероприятиях в период с 24.10.2026г. по 08.11.2026г. с учетом затрат на организацию трансфера, проживания, питания и предоставления спортивных сооружений.
Начальная цена2 016 159,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 080,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 807,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080526000040
ИКЗ
262780210612478020100100010190000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО СШ "ЭКРАН"
ИНН-КПП
7802106124 - 780201001
Почтовый адрес
194156, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ 2-Й МУРИНСКИЙ, 29/ЛИТЕРА А, 40315000
Местонахождение
194156, Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр-кт, Д.29 ЛИТЕРА А, 40315000
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корташев Игорь Викторович, 8-812-5502397, ekranvolley@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации участия спортсменов в учебно-тренировочном мероприятии (ж/д проезд, проживание, питание, трансфер, предоставление спортивных сооружений) в период с 24.10.2026г. по 08.11.2026г. (всего 16 дней) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 208 Человеко-день | 8 503,33 ₽ | 1 768 692,64 ₽ |
| 2 | Услуги по организации участия тренера-преподавателя в учебно-тренировочном мероприятии (ж/д проезд, проживание, трансфер) в период 24.10.2026г. по 08.11.2026г. (всего 16 дней) 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 32 Человеко-день | 7 733,33 ₽ | 247 466,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ