Поставка стеллажей металлических

Электронный аукцион № 0372200080826000177 опубликован 21.07.2026, 12:16 в ЕИС ИКЗ 262781901767378190100100011680000000
Начальная цена591 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 136 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000177
ИКЗ
262781901767378190100100011680000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"

ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж металлический тип 1
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
2
Стеллаж металлический тип 2
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
3
Стеллаж металлический тип 3
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
4
Стеллаж металлический тип 4
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
5
Стеллаж металлический тип 5
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука36 960 ₽73 920 ₽
6
Стеллаж металлический тип 6
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
7
Стеллаж металлический тип 7
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
8
Стеллаж металлический тип 8
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука36 960 ₽73 920 ₽
9
Стеллаж металлический тип 9
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
10
Стеллаж металлический тип 10
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽
11
Стеллаж металлический тип 11
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука36 960 ₽110 880 ₽
12
Стеллаж металлический тип 12
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука36 960 ₽36 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы