Поставка мебели

Электронный аукцион № 0372200080826000178 опубликован 21.07.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262781901767378190100100011830000000
Начальная цена71 330,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 133,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (9,72%)≈ 6 933,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000178
ИКЗ
262781901767378190100100011830000000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"

ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467846, pni2gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
2 Штука7 843,67 ₽15 687,34 ₽
2
Стол обеденный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
1 Штука7 843,67 ₽7 843,67 ₽
3
Тумба под телевизор
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука8 607,25 ₽17 214,5 ₽
4
Мебель кухонная
31.02.10 Мебель кухонная
1 Штука30 585,43 ₽30 585,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы