Поставка блоков бесперебойного питания
Начальная цена51 416,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 141,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000180
ИКЗ
262781901767378190100100011900000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Татаева Елена Юрьевна, 7-812-2467846, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок бесперебойного питания 26.30.60.190 Части устройств охранной или пожарной сигнализации и аналогичной аппаратуры прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 854,17 ₽ | 51 416,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ