Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (АЛИМЕМАЗИН)
Начальная цена51 048 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 104,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000182
ИКЗ
262781901767378190100100011920000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемьева Лариса Николаевна, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 600 шт | 85,08 ₽ | 51 048 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ