Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения с последующей установкой и его сопровождением
Начальная цена263 385,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 338,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000184
ИКЗ
262781901767378190100100011880000000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андарьянов Мансур Ильдарович, 7-812-2467841, pni2gz2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения с последующей установкой «Альт Сервер / 1541 / Лицензия на право использования Альт Сервер 11 / бессрочная / арх. х86_64» Реестр... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 15 805,67 ₽ | 15 805,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения с последующей установкой «Альт Рабочая станция / 1292 / Лицензия на право использования Альт Рабочая станция 11 / бессрочная / а... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 20 Условная единица | 6 129 ₽ | 122 580 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому сопровождению программного продукта (сертификат на сопровождение (техподдержку) ОС «Альт Сервер» 11) 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Условная единица | 40 320,67 ₽ | 40 320,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 21 Условная единица | 4 032,33 ₽ | 84 678,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ