Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ГРАМИЦИДИН С+ОКСИБУПРОКАИН+ЦЕТИЛПИРИДИНИЯ ХЛОРИД)

Электронный аукцион № 0372200080826000186 опубликован 30.07.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262781901767378190100100011950000000
Начальная цена76 338 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 633,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000186
ИКЗ
262781901767378190100100011950000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"

ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемьева Лариса Николаевна, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
1 800 шт42,41 ₽76 338 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы