Поставка изделий для позиционирования
Начальная цена749 586,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 958,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000191
ИКЗ
262781901767378190100100012040000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467846, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка треугольная 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 3 Штука | 1 326,67 ₽ | 3 980,01 ₽ |
| 2 | Валик многофункциональный 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 39 Штука | 1 250 ₽ | 48 750 ₽ |
| 3 | Треугольная подушка 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 23 Штука | 2 023,33 ₽ | 46 536,59 ₽ |
| 4 | Полувалик многофункциональный 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 28 Штука | 986,67 ₽ | 27 626,76 ₽ |
| 5 | Кресло-подушка с подлокотниками 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 4 Штука | 5 773,33 ₽ | 23 093,32 ₽ |
| 6 | Подушка-подкова 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 2 Штука | 3 856,67 ₽ | 7 713,34 ₽ |
| 7 | Жилет фиксирующий 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 18 Штука | 3 996,67 ₽ | 71 940,06 ₽ |
| 8 | Жилет фиксирующий 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 21 Штука | 4 113,33 ₽ | 86 379,93 ₽ |
| 9 | Жилет фиксирующий 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 11 Штука | 3 583,33 ₽ | 39 416,63 ₽ |
| 10 | Фиксирующий пояс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 20 Штука | 3 106,67 ₽ | 62 133,4 ₽ |
| 11 | Фиксирующий пояс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 25 Штука | 2 630 ₽ | 65 750 ₽ |
| 12 | Фиксирующий пояс 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 14 Штука | 2 873,33 ₽ | 40 226,62 ₽ |
| 13 | Жилет от падения с кровати 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 16 Штука | 3 876,67 ₽ | 62 026,72 ₽ |
| 14 | Жилет от падения с кровати 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 7 Штука | 3 513,33 ₽ | 24 593,31 ₽ |
| 15 | Жилет от падения с кровати 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 7 Штука | 3 073,33 ₽ | 21 513,31 ₽ |
| 16 | Держатель стопы 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 30 Штука | 1 350 ₽ | 40 500 ₽ |
| 17 | Подушка для переворачивания 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 17 Штука | 4 553,33 ₽ | 77 406,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ