Поставка ежедневников и планингов на 2027 год
Начальная цена91 367 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 136,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000192
ИКЗ
262781901767378190100100012030000000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 75 Штука | 687,16 ₽ | 51 537 ₽ |
| 2 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 69 Штука | 569 ₽ | 39 261 ₽ |
| 3 | Планинг 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 1 Штука | 569 ₽ | 569 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ