Поставка новогодних подарков для получателей социальных услуг
Начальная цена603 951,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 395,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000196
ИКЗ
262781901767378190100100012100000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодний подарок тип 1 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 540 Набор | 816,67 ₽ | 441 001,8 ₽ |
| 2 | Новогодний подарок тип 2 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 160 Набор | 1 013,33 ₽ | 162 132,8 ₽ |
| 3 | Новогодний подарок тип 1 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | 816,67 ₽ | 816,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)