Оказание услуг по пошиву мягкого инвентаря (колготки, футболки)

Электронный аукцион № 0372200080826000197 опубликован 10.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262781901767378190100100012090000000
Начальная цена531 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000197
ИКЗ
262781901767378190100100012090000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"

ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Колготки
14.13.99.240 Услуги по пошиву мужских, женских, детских верхних трикотажных изделий по индивидуальному заказу населения
400 Штука690 ₽276 000 ₽
2
Футболки
14.13.99.240 Услуги по пошиву мужских, женских, детских верхних трикотажных изделий по индивидуальному заказу населения
1 Штука850 ₽850 ₽
3
Футболки
14.13.99.240 Услуги по пошиву мужских, женских, детских верхних трикотажных изделий по индивидуальному заказу населения
299 Штука850 ₽254 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы