Оказание образовательных услуг по программам профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ»
Начальная цена32 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 255 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000200
ИКЗ
262781901767378190100100012120000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещерякова Галина Владимировна, 7-812-2467846, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 4 550 ₽ | 27 300 ₽ |
| 2 | Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки «Управление государственными и муниципальными закупками по 44-ФЗ» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ