Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Главный бухгалтер бюджетной организации»

Электронный аукцион № 0372200080826000203 опубликован 13.08.2026, 08:23 в ЕИС ИКЗ 262781901767378190100100012150000000
Начальная цена5 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000203
ИКЗ
262781901767378190100100012150000000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"

ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мещерякова Галина Владимировна, 7-812-2467846, pni2gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по программе повышения квалификации «Главный бухгалтер бюджетной организации»
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
1 Человек5 200 ₽5 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы