Поставка средства для мытья посуды
Начальная цена579 640 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 964 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000206
ИКЗ
262781901767378190100100012080000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:05
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:05
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 1 000 Штука | 579,64 ₽ | 579 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ