Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (СУЛЬФАТИАЗОЛ СЕРЕБРА)

Электронный аукцион № 0372200080826000207 опубликован 17.08.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262781901767378190100100012160000000
Начальная цена83 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 340 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000207
ИКЗ
262781901767378190100100012160000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"

ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Артемьева Лариса Николаевна, 7-812-2467843, pni2gz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
4 000 г20,85 ₽83 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы