Поставка универсальных систем хранения данных
Начальная цена85 300,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 530,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200080826000213
ИКЗ
262781901767378190100100012200000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 20:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 20:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБСУСОН "ДСО "СТРЕЛЬНА"
ИНН-КПП
7819017673 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Ш САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ, 130, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургское ш, Д. 130 ЛИТЕР В, 40395000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьминов Константин Иванович, 7-812-2467846, pni2gz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальная система хранения данных тип 2 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 44 Штука | 1 206,67 ₽ | 53 093,48 ₽ |
| 2 | Универсальная система хранения данных тип 2 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 1 206,67 ₽ | 1 206,67 ₽ |
| 3 | Универсальная система хранения данных тип 1 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 30 Штука | 740 ₽ | 22 200 ₽ |
| 4 | Универсальная система хранения данных тип 3 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 10 Штука | 880 ₽ | 8 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ