Оказание услуг по инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» в 2026 году
Начальная цена497 519,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 752 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081026000055
ИКЗ
262781113061378110100100010560000000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
7811130613 - 781101001
Почтовый адрес
192148, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Елизарова, 32, корп.2, лит.Ф, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 32 К. 2, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычков Роман Васильевич, 7-812-5760322, 5760322.p6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентаризация источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ, инструментальные замеры аккредитованной лабораторией, оформление отчета по инвентаризации (Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 70 к. 4, стр... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 78 766,67 ₽ | 78 766,67 ₽ |
| 2 | Корректировка инвентаризации источников выбросов вредных (загрязняющих) веществ, инструментальные замеры аккредитованной лабораторией, оформление отчета по инвентаризации (Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д. 32, к.2, лит... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 4 Условная единица | 90 833,33 ₽ | 363 333,32 ₽ |
| 3 | Актуализация данных в постановке на государственный учет и присвоение категории объекта негативного воздействия в органе государственного экологического контроля (Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.32, корп.2, лит.Ф; Сан... 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 4 Условная единица | 11 083,33 ₽ | 44 333,32 ₽ |
| 4 | Постановка на государственный учет и присвоение категории объекта негативного воздействия в органе государственного экологического контроля (Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, к.4, стр.1Н, пом.21Н) 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 1 Условная единица | 11 086,67 ₽ | 11 086,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ