Поставка медицинских изделий многоразового использования для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» в 2026 году
Начальная цена251 270,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 127,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081026000056
ИКЗ
262781113061378110100100010580000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
7811130613 - 781101001
Почтовый адрес
192148, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Елизарова, 32, корп.2, лит.Ф, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 32 К. 2, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низовская Ольга Владимировна, 7-812-5760322, 5760322.p6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сумка для регистратора "Монитор ЭКГ (КТ-07-АД-3/12Р)" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 275,73 ₽ | 33 102,92 ₽ |
| 2 | Сумка для регистратора "Монитор ЭКГ (КТ-07-3/12Р)" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 365,95 ₽ | 25 463,8 ₽ |
| 3 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 383,11 ₽ | 8 766,22 ₽ |
| 4 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 803,06 ₽ | 31 606,12 ₽ |
| 5 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 703,21 ₽ | 23 406,42 ₽ |
| 6 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 11 554,12 ₽ | 46 216,48 ₽ |
| 7 | Сумка для носимых мониторов "БиПиЛаб " 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 592,62 ₽ | 7 777,86 ₽ |
| 8 | Преобразователь потока в сборе для Спиро-Спектр 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 984,69 ₽ | 29 846,9 ₽ |
| 9 | Датчик тонов Короткова (микрофон) для "Кардиотехника -07 АД 3/12Р" 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 7 513,91 ₽ | 30 055,64 ₽ |
| 10 | Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 756,95 ₽ | 15 027,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ