Поставка медицинских изделий многоразового использования для кардиотехники в 2026 году
Начальная цена359 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 943,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081026000057
ИКЗ
262781113061378110100100010570000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
7811130613 - 781101001
Почтовый адрес
192148, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Елизарова, 32, корп.2, лит.Ф, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 32 К. 2, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низовская Ольга Владимировна, 7-812-5760322, 5760322.p6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 12 Штука | 21 080,68 ₽ | 252 968,16 ₽ |
| 2 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 Штука | 15 758,33 ₽ | 31 516,66 ₽ |
| 3 | Адаптер связи USB совместимый с КТ-07 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 1 Штука | 33 082,06 ₽ | 33 082,06 ₽ |
| 4 | Отведение для электрокардиографии, многоразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 Штука | 8 373,29 ₽ | 41 866,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ