Поставка изделий многоразового использования для кардиотехники в 2026 году
Начальная цена19 724 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 972,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081026000058
ИКЗ
262781113061378110100100010550000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
7811130613 - 781101001
Почтовый адрес
192148, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Елизарова, 32, корп.2, лит.Ф, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 32 К. 2, 40378000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Низовская Ольга Владимировна, 7-812-5760322, 5760322.p6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент питания для КТ-07-АД-3: КТ-07-АД-3/12Р 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Штука | 2 465,5 ₽ | 9 862 ₽ |
| 2 | Элемент питания для КТ-07-3/12Р 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 4 Штука | 2 465,5 ₽ | 9 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ