Поставка медицинских изделий (Пробирка центрифужная ИВД) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №6" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200081026000060 опубликован 10.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262781113061378110100100010590000000
Начальная цена162 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200081026000060
ИКЗ
262781113061378110100100010590000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
7811130613 - 781101001
Почтовый адрес
192148, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Елизарова, 32, корп.2, лит.Ф, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 32 К. 2, 40378000

Место поставки и контакты

Место поставки
пом.11-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Наталия Геннадьевна, 7-812-5760322, 5760322.p6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
22 000 Штука7,4 ₽162 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы