Оказание услуг по определению категорий (категорирование) помещений по классу пожарной опасности на объекте СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» по адресу: 192029, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, дом 70, корп.4, стр.1, пом.21Н в 2026 году
Начальная цена27 369,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 736,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081026000061
ИКЗ
262781113061378110100100010600000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"
ИНН-КПП
7811130613 - 781101001
Почтовый адрес
192148, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Елизарова, 32, корп.2, лит.Ф, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 32 К. 2, 40378000
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.21Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тимофеева Наталия Геннадьевна, 7-812-5760322, 5760322.p6@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение категорий (категорирование) помещений по классу пожарной опасности на объекте СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» по адресу: 192029, Санкт-Петербург, пр.Обуховской Обороны, дом 70, корп.4, стр.1, пом.21Н 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 21 Условная единица | 1 303,33 ₽ | 27 369,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ