Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации списанного имущества и разработка паспортов опасных отходов для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №6» в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200081026000062 опубликован 20.08.2026, 16:45 в ЕИС ИКЗ 262781113061378110100100010610000000
Начальная цена350 246,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 024,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081026000062
ИКЗ
262781113061378110100100010610000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6"

ИНН-КПП
7811130613 - 781101001
Почтовый адрес
192148, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр.Елизарова, 32, корп.2, лит.Ф, 40378000
Местонахождение
192148, Санкт-Петербург, Елизарова пр-кт, Д. 32 К. 2, 40378000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бычков Роман Васильевич, 7-812-5760322, 5760322.p6@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сбору, вывозу и утилизации списанного имущества и разработка паспортов опасных отходов
38.21.10.000 Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
1 Условная единица350 246,67 ₽350 246,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы