Оказание услуг по техническому обслуживанию иммунохимического модульного анализатора для in vitro диагностики ARCHITECT i2000sr для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году.
Начальная цена914 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 570 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081126000070
ИКЗ
262782570154678100100100950023313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ГСПК"
ИНН-КПП
7825701546 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Московский, Д.104, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.104, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Себастьянович Лариса Владимировна, 7-812-6356877, gspk-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание иммунохимического модульного анализатора для in vitro диагностики ARCHITECT i2000sr 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 457 000 ₽ | 914 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ