Поставка стандартных эритроцитов для анализатора автоматического для иммуногематологических исследований IH-1000 "Bio-Rad" для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году.
Начальная цена565 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 826 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 56 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081126000071
ИКЗ
262782570154678100100100960012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:05
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:05
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ГСПК"
ИНН-КПП
7825701546 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Московский, Д.104, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.104, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Себастьянович Лариса Владимировна, 7-812-6356877, gspk-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 5 600 ₽ | 224 000 ₽ |
| 2 | Эритроциты для скрининга антител ИВД, набор, реакция агглютинации 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 8 530 ₽ | 341 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ