Поставка многопробирочных блоков для автоматического анализатора Procleix PANTHER для СПб ГКУЗ "Городская станция переливания крови" в 2026 году.
Начальная цена2 067 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 339,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 206 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081126000072
ИКЗ
262782570154678100100100970023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУЗ "ГСПК"
ИНН-КПП
7825701546 - 781001001
Почтовый адрес
196084, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Московская застава, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Московский, Д.104, 40373000
Местонахождение
196084, Санкт-Петербург, Московский пр-кт, Д.104, 40373000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дьяченко Ольга Валентиновна, 7-812-6356877, gspk-gz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многопробирочные блоки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 61 Упаковка | 33 900 ₽ | 2 067 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ