Поставка расходных медицинских изделий (пробирки вакуумные) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер № 8» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена150 873 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 087,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081426000017
ИКЗ
262780602464178060100100020030000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД № 8"
ИНН-КПП
7806024641 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, 29/10, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д.29/10, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тамм Ирина Леонидовна, 7-812-5285911, kvd8.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 000 Штука | 14,86 ₽ | 148 600 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 22,73 ₽ | 2 273 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ