Поставка медицинских изделий (Лот 1) для Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кожно-венерологический диспансер № 8» для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена67 613,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 761,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081426000019
ИКЗ
262780602464178060100100020010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "КВД № 8"
ИНН-КПП
7806024641 - 780601001
Почтовый адрес
195112, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НОВОЧЕРКАССКИЙ, 29/10, 40350000
Местонахождение
195112, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр-кт, Д.29/10, 40350000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тамм Ирина Леонидовна, 7-812-5285911, kvd8.gz@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 6,15 ₽ | 6 150 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 8,62 ₽ | 8 620 ₽ |
| 3 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 40,87 ₽ | 20 435 ₽ |
| 4 | Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 3,86 ₽ | 7 720 ₽ |
| 5 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 920 Штука | 10,69 ₽ | 20 524,8 ₽ |
| 6 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 2,41 ₽ | 1 205 ₽ |
| 7 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 49,31 ₽ | 2 958,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ