Поставка оборудования для естественно‑научных и прикладных направлений

Запрос котировок в электронной форме № 0372200081726000036 опубликован 28.07.2026, 17:54 в ЕИС ИКЗ 262781901991378190100100550010000244
Начальная цена1 597 895,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 978,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 159 789,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200081726000036
ИКЗ
262781901991378190100100550010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ПЕТЕРГОФСКАЯ ГИМНАЗИЯ

ИНН-КПП
7819019913 - 781901001
Почтовый адрес
198510, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Российская Федерация, 198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, ПР-КТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ, ДОМ 43, 43 литера А, 40395000
Местонахождение
198510, Санкт-Петербург, Петергоф г, Санкт-Петербургский пр-кт, Д. 43 ЛИТЕРА А, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Стрельна, пр-кт Буденного, д. 20 к. 4 стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеенко Инна Петровна, 7-812-4173458, school415@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коллекции и гербарии
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
4 Штука17 688 ₽70 752 ₽
2
Модели раздаточные по математике для начальных классов
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
5 Штука24 035 ₽120 175 ₽
3
Набор геометрических тел демонстрационный (пластик)
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
8 Штука2 185 ₽17 480 ₽
4
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 200,67 ₽2 200,67 ₽
5
Комплект чертежного оборудования и приспособлений для школьной доски (треугольник, транспортир, циркуль, линейка)
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
16 Штука7 935 ₽126 960 ₽
6
Логопедический стол
32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука294 000 ₽294 000 ₽
7
Настольно-печатные игры
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
3 Штука9 775 ₽29 325 ₽
8
Игры для сюжетно-ролевой игры
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука17 595 ₽17 595 ₽
9
Набор для экспериментирования
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука27 500 ₽27 500 ₽
10
Стенд «Лента букв и звуков и меры величин»
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
13 Штука1 962 ₽25 506 ₽
11
Комплект инструментов и приборов топографических
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука11 550 ₽11 550 ₽
12
Метеостанция школьная
26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие
1 Набор177 450 ₽177 450 ₽
13
Мини-экспресс лаборатория учебная
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука80 845 ₽80 845 ₽
14
Коллекция минералов и горных пород, полезных ископаемых и почв
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука11 198 ₽11 198 ₽
15
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 265 ₽1 265 ₽
16
Глобус
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 750 ₽2 750 ₽
17
Модель строения земных складок и эволюции рельефа
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука8 481 ₽8 481 ₽
18
Модель движения океанических плит
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект9 053 ₽9 053 ₽
19
Модель вулкана
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука7 370 ₽7 370 ₽
20
Модель внутреннего строения Земли
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука7 590 ₽7 590 ₽
21
Модель-аппликация природных зон Земли
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука4 862 ₽4 862 ₽
22
Образовательное БВС мультироторного типа
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
2 Штука149 100 ₽298 200 ₽
23
Словари, справочники, энциклопедия
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука5 865 ₽5 865 ₽
24
Доска пробковая
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
4 Штука10 875 ₽43 500 ₽
25
Теллурий
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука7 517 ₽7 517 ₽
26
Барометр-анероид
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука4 163,33 ₽4 163,33 ₽
27
Гигрометр
26.51.51.140 Гигрометры
1 Штука1 729 ₽1 729 ₽
28
Компас
26.51.11.110 Компасы для определения направления
16 Штука170,75 ₽2 732 ₽
29
Комплект портретов для оформления кабинета
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука4 017,5 ₽4 017,5 ₽
30
Палочка стеклянная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
16 Штука486,67 ₽7 786,72 ₽
31
Карты настенные тип 1
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука27 000 ₽27 000 ₽
32
Палочка эбонитовая
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
20 Штука956,67 ₽19 133,4 ₽
33
Комплект гипсовых моделей геометрических тел
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука7 500 ₽7 500 ₽
34
Комплект гипсовых моделей для натюрморта
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука11 965,36 ₽11 965,36 ₽
35
Комплект гипсовых моделей растений
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука7 000 ₽7 000 ₽
36
Комплект муляжей фруктов и овощей
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука4 800 ₽4 800 ₽
37
Фильтр для наблюдения Солнца
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
1 Штука6 100 ₽6 100 ₽
38
Раздаточные учебные материалы по географии
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
10 Штука7 820 ₽78 200 ₽
39
Комплект демонстрационных учебных таблиц
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Штука6 778,58 ₽6 778,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы