Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов для нужд Петродворцового РЖА в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200081826000073 опубликован 27.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 262781901944878190100100010820000000
Начальная цена242 406,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 240,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081826000073
ИКЗ
262781901944878190100100010820000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА

ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
Адрес ближайшего к месту (площадке) накопления ТКО многоквартирного дома г. Петергоф, ул. Гостилицкая, д.3, лит. А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кричевцова Елена Андреевна, 7-962-6828760, kricha5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый пр., д. 45/7, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт13 468,65 ₽13 468,65 ₽
2
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Ломоносов, ул. Владимирская, д. 18а, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт21 332,85 ₽21 332,85 ₽
3
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Ломоносов, ул. Швейцарская, д. 10, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт22 077,41 ₽22 077,41 ₽
4
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Ломоносов, ул. Красного Флота, д. 30, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт17 354,48 ₽17 354,48 ₽
5
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Ломоносов, ул. Костылева, д. 16, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт26 406,09 ₽26 406,09 ₽
6
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Ломоносов, ул. Федюнинского, д. 5, корп. 1, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт21 980,19 ₽21 980,19 ₽
7
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр-кт, д. 56, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт8 066,23 ₽8 066,23 ₽
8
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Петергоф, Торговая пл., д. 6, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт24 453,62 ₽24 453,62 ₽
9
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Петергоф, ул. Путешественника Козлова, д. 11, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт14 093,43 ₽14 093,43 ₽
10
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Петергоф, ул. Чебышевская, д. 8, корп. 1, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт13 311,07 ₽13 311,07 ₽
11
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Петергоф, ул. Чебышевская, д.7, корп. 1, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт16 349,89 ₽16 349,89 ₽
12
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: г. Петергоф, ул. Гостилицкая, д.3, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт24 993,29 ₽24 993,29 ₽
13
Выполнение работ по восстановлению мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов по адресу: пос. Стрельна ул. Орловская, д. 2, лит. А
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт18 519,4 ₽18 519,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы