Поставка спецодежды (шапка зимняя, сапоги из полимерных материалов) для нужд Петродворцового РЖА в 2026 г

Электронный аукцион № 0372200081826000074 опубликован 05.08.2026, 16:34 в ЕИС ИКЗ 262781901944878190100100010850000000
Начальная цена229 026,27 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 290,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 902,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081826000074
ИКЗ
262781901944878190100100010850000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА

ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петергоф, Гостилицкое шоссе, д. 6, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрасова Анна Николаевна, 7-921-5886566, otdel.omto@ya.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шапка зимняя
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
95 Штука382,51 ₽36 338,45 ₽
2
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
8 Пара (2 шт.)7 411,07 ₽59 288,56 ₽
3
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
9 Пара (2 шт.)7 411,07 ₽66 699,63 ₽
4
Сапоги из полимерных материалов
15.20.11.123 Сапоги из полимерных материалов
9 Пара (2 шт.)7 411,07 ₽66 699,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы