Поставка соли для промышленных целей для нужд Петродворцового РЖА в 2026 году
Начальная цена9 955,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 995,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081826000075
ИКЗ
262781901944878190100100010830000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА
ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, Гостилицкое шоссе, д. 6, литер А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кричевцова Елена Андреевна, 7-962-6828760, kricha5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 130 Килограмм | 8,81 ₽ | 9 955,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ