Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) по электронным (топливным) картам для нужд Петродворцового РЖА в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200081826000076 опубликован 05.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262781901944878190100100010840000000
Начальная цена190 386,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200081826000076
ИКЗ
262781901944878190100100010840000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА

ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
Передача электронных (топливных) карт осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, Гостилицкое ш., д.6, литера А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кричевцова Елена Андреевна, 7-962-6828760, kricha5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр67,35 ₽67,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы