Оказание услуг по содержанию оборудования детских и спортивных площадок, оборудования площадок для выгула собак, малых архитектурных форм и элементов благоустройства для нужд Петродворцового РЖА в 2026 году.
Начальная цена2 798 162,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 981,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 279 816,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081826000077
ИКЗ
262781901944878190100100010870000000
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА
ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
пос. Стрельна, территория южнее д.29 по улице Львовская от дворового проезда до границы полосы отвода железной дороги (площадка для выгула собак).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кричевцова Елена Андреевна, 7-962-6828760, kricha5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена мелких элементов из пластика (кубики счет, кольца и пр.) игрового оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 031,33 ₽ | 1 031,33 ₽ |
| 2 | Замена ручек (ПВХ, резиновых) игрового оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 3 | Ремонт деревянных конструкций детского игрового оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Элемент | 10 859 ₽ | 10 859 ₽ |
| 4 | Замена отбойников на качелях 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 11 402 ₽ | 11 402 ₽ |
| 5 | Замена уступов на канатах 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 6 | Замена уступов на цепи 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 54 295 ₽ | 54 295 ₽ |
| 7 | Замена уступов на трубу 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 48 865,67 ₽ | 48 865,67 ₽ |
| 8 | Замена второпластиковой втулки качелей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 543 ₽ | 543 ₽ |
| 9 | Замена подшипника качелей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 452,33 ₽ | 4 452,33 ₽ |
| 10 | Замена опорного подшипника карусели 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 4 886,67 ₽ | 4 886,67 ₽ |
| 11 | Замена защитного колпачка 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 108,67 ₽ | 108,67 ₽ |
| 12 | Установка болтов (шурупов, саморезов, гаек,винтов, и пр.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 131,33 ₽ | 131,33 ₽ |
| 13 | Установка болта мебельного 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 162,67 ₽ | 162,67 ₽ |
| 14 | Замена такелажных изделий (узлы крепления подвтжных элементов и пр.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 15 | Замена столба на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 28 233,33 ₽ | 28 233,33 ₽ |
| 16 | Замена доски в полу на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 151,33 ₽ | 3 151,33 ₽ |
| 17 | Замена доски в сиденье качелей и карусели 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 18 | Замена доски элементов игрового оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 3 854,67 ₽ | 3 854,67 ₽ |
| 19 | Замена поручня на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 20 632 ₽ | 20 632 ₽ |
| 20 | Замена каната армированного на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Элемент | 16 288,67 ₽ | 16 288,67 ₽ |
| 21 | Замена зацепов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 171,67 ₽ | 2 171,67 ₽ |
| 22 | Замена колпака на столб на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 271,67 ₽ | 271,67 ₽ |
| 23 | Замена ступени на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 7 601,33 ₽ | 7 601,33 ₽ |
| 24 | Замена карабина на качелях 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 25 | Замена карабина поворотного на качелях 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 429,67 ₽ | 5 429,67 ₽ |
| 26 | Замена пластиковых креплений каната и других соединительных элементов на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 10 859 ₽ | 10 859 ₽ |
| 27 | Замена алюминиевых креплений каната и других соединительных элементов на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 10 859 ₽ | 10 859 ₽ |
| 28 | Замена элемента прямого ската игрового комплекса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 43 436 ₽ | 43 436 ₽ |
| 29 | Замена элемента винтового ската игрового комплекса 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Элемент | 43 436 ₽ | 43 436 ₽ |
| 30 | Замена подшипникового узла карусели 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 16 288,67 ₽ | 16 288,67 ₽ |
| 31 | Замена защитной трубки цепи качелей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 629 ₽ | 1 629 ₽ |
| 32 | Замена гимнастического кольца с подвесом на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 515,33 ₽ | 6 515,33 ₽ |
| 33 | Замена гимнастического кольца на игровом оборудовании 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 10 859 ₽ | 10 859 ₽ |
| 34 | Замена качели-гнезда 1000 с подвесом 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 108 590 ₽ | 108 590 ₽ |
| 35 | Замена подвесов качелей (цепь из нержавеющей стали) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 6 515,33 ₽ | 6 515,33 ₽ |
| 36 | Замена подвесов качелей (канат в т.ч. армированный, веревка и пр.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 16 288,67 ₽ | 16 288,67 ₽ |
| 37 | Замена открытого сиденья качели без подвесов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 11 945 ₽ | 11 945 ₽ |
| 38 | Замена закрытого сиденья качели без подвесов 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 29 319,33 ₽ | 29 319,33 ₽ |
| 39 | Очистка поверхности детского игрового оборудования от граффити 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Элемент | 760 ₽ | 760 ₽ |
| 40 | Смазка крепежных элементов детского игрового оборудования без разборки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 434,33 ₽ | 434,33 ₽ |
| 41 | Смазка крепежных элементов детского игрового оборудования с разборкой/сборкой оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 1 086 ₽ | 1 086 ₽ |
| 42 | Восстановление окрасочного слоя детского игрового оборудования 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Элемент | 2 714,67 ₽ | 2 714,67 ₽ |
| 43 | Подготовка поверхности детского игрового оборудования к окраске (грунтовка и пр.) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Элемент | 1 629 ₽ | 1 629 ₽ |
| 44 | Замена поврежденных элементов игрового оборудования, включая подгонку крепления и окраску 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 16 288,67 ₽ | 16 288,67 ₽ |
| 45 | Замена канатов диаметром 40мм 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Единица | 16 288,67 ₽ | 16 288,67 ₽ |
| 46 | Восстановление окрасочного слоя МАФ (урны) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 2 171,67 ₽ | 2 171,67 ₽ |
| 47 | Восстановление окрасочного слоя МАФ (фигуры различных персонажей) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 429,67 ₽ | 5 429,67 ₽ |
| 48 | Догипсовка отломанных элементов (фигуры различных персонажей) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 10 859 ₽ | 10 859 ₽ |
| 49 | Очистка поверхности малых архитектурных форм от граффити 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Элемент | 1 629 ₽ | 1 629 ₽ |
| 50 | Замена поврежденных элементов скамеек включая подгонку, крепления и окраску (доска палубная) различной толщины) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | Штука | 5 429,67 ₽ | 5 429,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ