Поставка картриджей для нужд Петродворцового РЖА в 2026г

Электронный аукцион № 0372200081826000078 опубликован 21.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262781901944878190100100010860000000
Начальная цена22 609,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 260,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081826000078
ИКЗ
262781901944878190100100010860000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА

ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петергоф, ул.Петергофская,11 лит.А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Задунайский Сергей Павлович, 7-812-4097260, 4506652@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука572,48 ₽1 144,96 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука572,48 ₽1 144,96 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука656,33 ₽5 250,64 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука952,01 ₽4 760,05 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука572,48 ₽1 144,96 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
11 Штука833,1 ₽9 164,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы