Оказание услуг по вывозу и размещению прочих (строительных) отходов, образовавшихся при уборке и содержании земель общего пользования внутриквартальных территорий Петродворцового района, не относящихся к ТКО, для нужд Петродворцового РЖА в 2026 г.
Начальная цена876 882,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 688,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200081826000079
ИКЗ
262781901944878190100100010880000000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА
ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петергоф, ул. Ропшинское ш., д. 3 к. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кричевцова Елена Андреевна, 7-962-6828760, kricha5@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по вывозу и размещению прочих (строительных) отходов, образовавшихся при уборке и содержании земель общего пользования внутриквартальных территорий Петродворцового района, не относящихся к ТКО 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | Кубический метр | 2 077,92 ₽ | 2 077,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ