Выполнение работ по приспособлению жилого помещения и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребности инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида по адресам: г. Петергоф, Парковая ул., д. 20, корп. 3, строение 3, кв. 44 и г. Петергоф, Парковая ул., д. 20, корп. 3, строение 7, кв. 20, для нужд Петродворцового РЖА в 2026 г.

Электронный аукцион № 0372200081826000080 опубликован 31.08.2026, 14:52 в ЕИС ИКЗ 262781901944878190100100010890000000
Начальная цена2 759 737,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 597,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 275 973,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081826000080
ИКЗ
262781901944878190100100010890000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПЕТРОДВОРЦОВОЕ РЖА

ИНН-КПП
7819019448 - 781901001
Почтовый адрес
198504, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Петергоф, Петергофская, дом 11, 40395000
Местонахождение
198504, Санкт-Петербург, Петергоф г, Петергофская ул, Д.11, 40395000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Петергоф, Парковая ул., д. 20, корп. 3, строение 3, кв. 44
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кричевцова Елена Андреевна, 7-962-6828760, kricha5@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление жилого помещения и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребности инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида по адресу: г. Петергоф, Парковая ул...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт1 346 491,84 ₽1 346 491,84 ₽
2
Приспособление жилого помещения и общего имущества в многоквартирном доме, в котором проживает инвалид, с учетом потребности инвалида и обеспечения условий их доступности для инвалида по адресу: г. Петергоф, Парковая ул...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условный ремонт1 413 246,09 ₽1 413 246,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ