Поставка учебных атласов для нужд Лицея № 369 в 2026 году
Начальная цена238 590 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 859 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081926000059
ИКЗ
262780702638478070100100790015811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЛИЦЕЙ № 369
ИНН-КПП
7807026384 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Маршала Захарова, д.52, литер А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40354000
Место поставки и контакты
Место поставки
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 58, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхостов Константин Эдуардович, 7-812-2468990, sch369zakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | География. 5 класс. Атлас 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 248 Штука | 253 ₽ | 62 744 ₽ |
| 2 | География. 6 класс. Атлас 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 230 Штука | 253 ₽ | 58 190 ₽ |
| 3 | География. 10 класс. Атлас 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 135 Штука | 239 ₽ | 32 265 ₽ |
| 4 | География. 11 класс. Атлас 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 129 Штука | 239 ₽ | 30 831 ₽ |
| 5 | История. Всеобщая история. 5 класс. 58.11.15.000 Атласы и прочие книги с картами печатные | 248 Штука | 220 ₽ | 54 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ