Предоставление неисключительных прав на использование облачных сервисов для образовательных учреждений для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 имени Героя Российской Федерации А.Н.Жихарева Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200081926000060 опубликован 18.08.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262780702638478070100100820015829244
Начальная цена172 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200081926000060
ИКЗ
262780702638478070100100820015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ЛИЦЕЙ № 369

ИНН-КПП
7807026384 - 780701001
Почтовый адрес
198330, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Маршала Захарова, д.52, литер А, 40354000
Местонахождение
198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40354000

Место поставки и контакты

Место поставки
198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 58, литера А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тхостов Константин Эдуардович, 7-812-2468990, sch369zakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление прав доступа к облачным сервисам для образовательных учреждений.
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица172 800 ₽172 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы